Privatscores Coeur - Durchgang 1

Privatscore fr Paarnummer: 306: Margrit Dscher - Margret Menke
Platz (Durchgang 1): 13 mit 47,46 % (229.7 MP von 484) (22 Boards mit Top: 22)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 ♠ X -1  D  100  8.8   Ost/West   4   209: Elisabeth Scheidmann - Helga Schwiertz
2  O: 5 X -1 ♠ 5100    3.4   Ost/West   4   (∑: 12,2 MP -> : 27,73 %)
3  S: 4 ♠ +1  6450    9.9   Ost/West   11   204: Brigitte Fegeler - Anne Hffer
4  O: 3 +1 ♠ K  130  13.2   Ost/West   11   (∑: 23,1 MP -> : 52,50 %)
5  S: 1 SA =  1090    4.5   Ost/West   5   210: Hanna Geraci - Renate Lange
6  S: 2 SA -1  7  50  14.3   Ost/West   5   (∑: 18,8 MP -> : 42,73 %)
7    Board nicht gespielt      
8    Board nicht gespielt      
9  O: 5 -1 ♠ 2100    1.2   Ost/West   6   211: Sieglinde Manouras - Detlef Guhrke
10  N: 3 +1  3130    15.4   Ost/West   6   (∑: 16,6 MP -> : 37,73 %)
11  N: 4 ♠ =  A420    6.0   Ost/West   1   206: Resi Spaltmann - Eva-Maria Stute
12  W: 3 +1 ♠ 6  130  8.0   Ost/West   1   (∑: 14,0 MP -> : 31,82 %)
13  W: 3 SA = ♠ 9  600  17.5   Ost/West   8   201: Helga Wismann - Hubert Ruppelt
14  W: 3 SA =  9  400  6.6   Ost/West   8   (∑: 24,1 MP -> : 54,77 %)
15  O: 3 ♠ +1  K  170  5.5   Ost/West   2   207: Hildegard Sander - Margot Roth
16  W: 4 ♠ =  B  620  11.0   Ost/West   2   (∑: 16,5 MP -> : 37,50 %)
17  N: 2 =  A110    7.7   Ost/West   9   202: Armin Eschweiler - Annelie Lange-Winkler
18  S: 4 ♠ -1  K  100  21.9   Ost/West   9   (∑: 29,6 MP -> : 67,27 %)
19  S: 2 SA -1  7  50  9.9   Ost/West   3   208: Karla Heidtke - Gisela Hlzner
20  N: 2 =  K110    12.1   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> : 50,00 %)
21  W: 4 ♠ +1  A  450  18.2   Ost/West   10   203: Gerlind Kribbe - Ingeborg Rissing
22  N: 3 =  B140    5.0   Ost/West   10   (∑: 23,2 MP -> : 52,73 %)
23  S: 3 SA +2  8660    7.7   Ost/West   7   212: Ingrid Lick - Elisabeth Schnettler
24  N: 1 ♠ +1  K110    21.9   Ost/West   7   (∑: 29,6 MP -> : 67,27 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte fr Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0