Privatscores Coeur - Durchgang 1

Privatscore fr Paarnummer: 308: Ursula Heuse - Britt Pfrtzsch
Platz (Durchgang 1): 17 mit 45,17 % (218.6 MP von 484) (22 Boards mit Top: 22)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 +1 ♠ B  420  16.5   Ost/West   3   210: Hanna Geraci - Renate Lange
2  O: 4 =  B  420  15.4   Ost/West   3   (∑: 31,9 MP -> : 72,50 %)
3  S: 4 ♠ +1  6450    9.9   Ost/West   10   205: Ursula Ellermann - Wolfgang Brendel
4  W: 2 SA -2 ♠ 6200    5.5   Ost/West   10   (∑: 15,4 MP -> : 35,00 %)
5  W: 1 SA = ♠ 4  90  13.2   Ost/West   4   211: Sieglinde Manouras - Detlef Guhrke
6  N: 2 ♠ +2  8170    3.4   Ost/West   4   (∑: 16,6 MP -> : 37,73 %)
7  O: 2 +3 ♠ 3  200  8.8   Ost/West   11   206: Resi Spaltmann - Eva-Maria Stute
8  W: 1 SA -2  3100    12.1   Ost/West   11   (∑: 20,9 MP -> : 47,50 %)
9  W: 4 +3 ♠ 2  710  11.0   Ost/West   5   212: Ingrid Lick - Elisabeth Schnettler
10  N: 1 SA +2  A150    6.6   Ost/West   5   (∑: 17,6 MP -> : 40,00 %)
11  N: 2 ♠ +2  10170    16.0   Ost/West   6   201: Helga Wismann - Hubert Ruppelt
12  W: 3 SA =  4  400  18.0   Ost/West   6   (∑: 34,0 MP -> : 77,27 %)
13  W: 3 SA = ♠ 9  600  17.5   Ost/West   7   202: Armin Eschweiler - Annelie Lange-Winkler
14  W: 3 SA +1 ♠ 3  430  16.5   Ost/West   7   (∑: 34,0 MP -> : 77,27 %)
15  O: 3 ♠ +1  A  170  5.5   Ost/West   1   208: Karla Heidtke - Gisela Hlzner
16  W: 4 ♠ -1  B100    2.3   Ost/West   1   (∑: 7,8 MP -> : 17,73 %)
17  N: 2 +1  A140    3.4   Ost/West   8   203: Gerlind Kribbe - Ingeborg Rissing
18  S: 4 ♠ =  K620    6.6   Ost/West   8   (∑: 10,0 MP -> : 22,73 %)
19  S: 2 ♠ -1  9  50  9.9   Ost/West   2   209: Elisabeth Scheidmann - Helga Schwiertz
20  N: 2 +1  K140    4.5   Ost/West   2   (∑: 14,4 MP -> : 32,73 %)
21  O: 4 ♠ -2  B100    0.2   Ost/West   9   204: Brigitte Fegeler - Anne Hffer
22  N: 3 -1  B  50  15.8   Ost/West   9   (∑: 16,0 MP -> : 36,36 %)
23    Board nicht gespielt      
24    Board nicht gespielt      
Bonuspunkte0.0  
Punkte fr Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0