Privatscores Coeur - Durchgang 1

Privatscore fr Paarnummer: 309: Inge Golla - Helene Raupp
Platz (Durchgang 1): 19 mit 43,95 % (212.7 MP von 484) (22 Boards mit Top: 22)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 4 ♠ =  D420    2.3   Ost/West   9   205: Ursula Ellermann - Wolfgang Brendel
2  O: 5 X -1 ♠ 5100    3.4   Ost/West   9   (∑: 5,7 MP -> : 12,95 %)
3  S: 4 ♠ +1  2450    9.9   Ost/West   3   211: Sieglinde Manouras - Detlef Guhrke
4  O: 4 = ♠ K  130  13.2   Ost/West   3   (∑: 23,1 MP -> : 52,50 %)
5  W: 1 SA +2 ♠ 10  150  19.7   Ost/West   10   206: Resi Spaltmann - Eva-Maria Stute
6  N: 3 ♠ -2  K  100  17.5   Ost/West   10   (∑: 37,2 MP -> : 84,55 %)
7  W: 3 +2 ♠ 2  200  8.8   Ost/West   4   212: Ingrid Lick - Elisabeth Schnettler
8  N: 1 SA +1  D120    8.8   Ost/West   4   (∑: 17,6 MP -> : 40,00 %)
9  W: 3 SA -1 ♠ 2100    1.2   Ost/West   5   201: Helga Wismann - Hubert Ruppelt
10  O: 2 ♠ -2  2200    0.1   Ost/West   5   (∑: 1,3 MP -> : 2,95 %)
11  N: 4 ♠ =  A420    6.0   Ost/West   11   207: Hildegard Sander - Margot Roth
12  O: 3 =  D  110  5.0   Ost/West   11   (∑: 11,0 MP -> : 25,00 %)
13    Board nicht gespielt      
14    Board nicht gespielt      
15  O: 3 ♠ +1  A  170  5.5   Ost/West   7   203: Gerlind Kribbe - Ingeborg Rissing
16  W: 4 ♠ +2  B  680  19.7   Ost/West   7   (∑: 25,2 MP -> : 57,27 %)
17  N: 2 -1  A  50  18.6   Ost/West   1   209: Elisabeth Scheidmann - Helga Schwiertz
18  W: 5 -2 ♠ D100    15.4   Ost/West   1   (∑: 34,0 MP -> : 77,27 %)
19  S: 3 ♠ -1  7  50  9.9   Ost/West   8   204: Brigitte Fegeler - Anne Hffer
20  N: 2 =  K110    12.1   Ost/West   8   (∑: 22,0 MP -> : 50,00 %)
21  W: 2 ♠ +2 ♠ D  170  9.8   Ost/West   2   210: Hanna Geraci - Renate Lange
22  N: 3 -1  D  50  15.8   Ost/West   2   (∑: 25,6 MP -> : 58,18 %)
23  S: 3 SA +2  5660    7.7   Ost/West   6   202: Armin Eschweiler - Annelie Lange-Winkler
24  N: 3 SA =  7400    2.3   Ost/West   6   (∑: 10,0 MP -> : 22,73 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte fr Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0